PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
TP-LINK
Model: TPN0207
Product ID: 9129
Product SKU: 9129
New In stock />
Roteador TP-LINK ARCHER XR500V GPON Wireless Dual BAND Gigabit Voip AC1200

Roteador TP-LINK ARCHER XR500V GPON Wireless Dual BAND Gigabit Voip AC1200

0 Opiniões
Marca: TP-LINKModelo:TPN0207Disponibilidade: Disponível em 5 dias úteis Referência: 7898544552801

De R$ 694,55
Por:
R$ 659,82
Economize  R$ 34,73

R$ 593,84 à vista com desconto Boleto - Yapay
ou 10x de R$ 65,98 Sem juros
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
DETALHES DO PRODUTO
Wi-Fi Dual Band Super Rápido - O Archer XR500v vem com o padrão 11ac Wi-Fi, oferecendo velocidade total de transferência de dados de até 1167Mbps, com 867Mbps no canal mais limpo de 5GHz e 300Mbps no canal de 2,4GHz.

ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
- Fonte de alimentação: 12VDC/1.5A
- Tipo de Antena: Omni directional
- Interfaces: 1 SC/UPC GPON, 4 Portas Gigabit, 2 Portas RJ11, 1 Porta USB 2.0
- Cor: Preto

INFORMAÇÕES EMBALAGEM
- Dimensões (L x P x A): 330*240*70 mm
- Peso Bruto: 0.836 Kg
- Conteúdo da Embalagem:
Archer XR500v
Fonte de Alimentação
Cabo Ethernet RJ-45
Guia de instalação rápida

PESOS E MEDIDAS
- Largura: 217,7 mm
- Profundidade: 155,5 mm
- Altura: 36,8 mm
- Peso: 0.832 Kg

Código EAN: 7898544552801

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características