PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Intelbras
Model: 4780051
Product ID: 12291
Product SKU: 12291
New In stock />
Conversor de Protocolos Intelbras ONU 110B (nacional) - 4780051

Conversor de Protocolos Intelbras ONU 110B (nacional) - 4780051

0 Opiniões
Marca: IntelbrasModelo:4780051Disponibilidade: Disponível em 5 dias úteis Referência: 7896637697316

De R$ 209,25
Por:
R$ 198,79
Economize  R$ 10,46

R$ 178,91 à vista com desconto Boleto - Yapay
ou 10x de R$ 19,88 Sem juros
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Navegação de alta velocidade
Tenha muito mais velocidade na navegação com porta Gigabit Ethernet da ONU 110 B.

Design compacto
Com design compacto, pode ser instalado em caixas de distribuição junto a switches, ampliando ainda mais a quantidade de clientes por portas da OLT.

Dimensões:
91 × 27 × 73 mm

Ambiente de operação:
Temperatura de operação: 0 ºC ~ +40 ºC
Umidade relativa: 10 ~ 90%

Ambiente de armazenamento:
Temperatura de armazenamento: -40 ºC ~ +70 ºC
Umidade relativa: 5% ~ 90%

Fonte de alimentação (externa):
Entrada: 100?240 V ~ 50/60 Hz Saída: 12 Vdc ~ 0,5 A

Ethernet/PON Chipset:
RTL9601B

Memória Flash:
8 MB
Memória SDRAM:
64 MB

Interface Óptica:
1 porta SC/APC
Comprimento de onda: TX: 1310 mm
Comprimento de onda RX: 1490 mm
Potência do sinal +0,5 a +5 dBm
Sensibilidade de recepção máxima - 8 dBm
Sensibilidade de recepção mínima -27 dBm

GPON:
Em conformidade com ITU-T G.984
1.25 Gbps upstream (transmissor)
2.5 Gbps downstream (receptor)
Sistema óptico classe B+


EPON:
Em conformidade com padrão IEEE EPON 802.3ah
1.25 Gbps upstream (transmissor)
1.25 Gbps downstream (receptor)

Interface Ethernet:
1 porta Gigabit Ethernet (10/100/1000BASE-T Ethernet)
Conector RJ45
Em conformidade com as especificações IEEE 802.3
Auto MDI/MDIX
Autonegociação

Padrões suportados:
Compatível com ITU-T G.984
Compatível com IEEE 802.3ah
Compatível com IEEE 802.3 Ethernet
Compatível com IEEE 802.1q/p VLANs
Compatível com IEEE 802.3u Fast Ethernet
Compatível com IEEE 802.3ab 1000BASE-T

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características